Эмблема НГТУ

Хороший сайт. Он удобен тем, что можно найти информацию по курсу именно так, как она была изложена преподавателем по ходу прочтения материала. Таким образом если ты пропустил лекцию по объективным обстоятельствам, можно всегда найти и восстановить материал.
Пирожков В.И. АБ-021

Наконец-то у студентов появилась возможность найти нужный учебный материал, собранный в одном месте! Информация краткая, но достаточно емкая. Ничего лишнего — все самое необходимое и полезное. Здесь можно найти много креативных  идей: видео, кроссворды, презентации. Ресурс удобно использовать в качестве подготовки к экзаменам и зачетам.
Атягина Ю.П. АБ-021

Весьма интересно реализованный ресурс. Реализовать идеологию «open-source» в плане наполнения сайта информацией, а именно дать доступ студентам, чтобы они вкладывали своё видение того как должен выглядеть этот сайт. Хоть это и имеет некую составляющую риска и требует дополнительного контроля, но итог стоит того так как скорость развития ресурса возрастает многократно и внешний вид сайта может преобразиться в совершенно интересную сторону.
Дементьев Е.В. АВТ-115

Прекрасный сайт, в плане навигации очень удобен, много полезной информации! В общем, только положительные впечатления!!!
Калугин Роман ЮФ-81

Достаточно интересный, удобный сайт. Здесь можно найти любую информацию касаемо криминалистики, ОРД, экспертизы и других дисциплин, особо следует отметить наличие тестов и кроссвордов. Даже неподкованный в юриспруденции человек сможет для себя найти интересную информацию. Очень радует то, что сайт постоянно обновляется, то есть сайт живет и это замечательно.
Носова И.А. ЮФ-93

Сайт порадовал. Все очень удобно, интуитивно понятный интерфейс, просто. Главное, что сайт очень хорошо помогает по учёбе, на ровне с учебниками. Также стоит отметить, что на сайте практически нет скопированного с других ресурсов текста и видео, «львиная» доля наработок свои. Очень много обучающего видео и прочей анимации, которую интересно смотреть. Ещё очень интересно, что сайт живой и постоянно обновляется. В общем и целом — отлично, так держать!
Фадеев А.В. ЮФ-94

Оставить отзыв о сайте (Вконтакте)

Автор: Николай, 01.06.2013
Рубрики: Кроссворды по криминалистике