Вопросы к теме №—1 Методы преодоления противодействия расследованию

Контрольные вопросы по теме МР преступлений против собственности

1. Что означает термин противодействие расследованию?
  2. Что означает термин внутреннее противодействие?
  3. Назовите основные субъекты внутреннего противодействия.
  4. Что означает термин внешнее противодействие?
  5. Каковы формы и способы внутреннего противодействия?
  6. Что включает в себя такой способ внутреннего противодействия как «Утаивание»?
  7. Что включает в себя такой способ внутреннего противодействия как «Уничтожение»?
  8. Что включает в себя такой способ внутреннего противодействия как «Маскировка»?
  9. Что включает в себя такой способ внутреннего противодействия как «Фальсификация»?
  10. Что включает в себя такой способ внутреннего противодействия как «Маскировка»?
  11. Основные методы преодоления внутреннего противодействия?
  12. Назовите основные формы и способы внешнего противодействия?
  13. Назовите основные средства и методы преодоления «внешнего» противодействия?

Автор: editor, 15.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 1. Методы преодоления противодействия расследованию

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя