Вопросы к теме №—8 МР преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств

1. Что такое наркотические средства?
  2. В чем отличие наркотических средств от прекурсоров наркотических средств?
  3. На какие основные группы могут быть разделены наркотические средства?
  4. Наркотики какой группы считаются самыми опасными, и почему?
  5. Что относится к следам каждой из этих пяти групп?
  6. Что необходимо для первоначального этапа расследования?
  7. Что рекомендуется для правильного и результативного проведения задержания?
  8. Что является наиболее эффективным способом выявления сбытчиков наркотических средств?
  9. Как осуществляется этот способ, в чем его суть и заключение?
  10. Какие мероприятия следует провести к моменту допроса подозреваемого?
  11. Каковы основные правила допроса в зависимости от показаний подозреваемого?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 8. Методика расследования преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя