Вопросы к теме №—9 МР преступлений, связанных с незаконным использованием пластиковых банковских карт

1. Из чего состоит структура криминалистической характеристики применительно к мошенничествам, совершаемым с использованием поддельных документов?
  2. Какие основные задачи имеют место на первоначальном этапе расследования?
  3. Какие способы могут применятся при осмотре места происшествия?
  4. Перечислите основные этапы при детальном осмотре места происшествия.
  5. Каковы поводы для возбуждения уголовного дела?
  6. Что включает в себя последующий этап расследования?
  7. В чем заключается сущность судебной экспертизы?
  8. Что является предметом экспертизы?
  9. Каковы могут быть объекты судебной экспертизы?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 9. Методика расследования преступлений, связанных с незаконным использованием пластиковых банковских карт

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя