Вопросы к теме №-10 МР преступлений, связанных с незаконными организацией и проведением азартных игр

1. Какова структура криминалистической характеристики преступлений?
  2. Назовите обстоятельства подлежащие установлению при расследовании преступлений данного вида?
  3. Разрешается ли организовывать и проводить азартные игры с использованием информационно-телекоммуникационных сетей?
  4. В чем заключается главная задача первоначального этапа расследования?
  5. Что необходимо установить в ходе первоначального этапа расследования?
  6. Какие мероприятия входят в оперативно-тактическую операцию?
  7. Опишите такой метод как проверочная закупка?
  8. Осуществление каких следственных действий целесообразно на последующем этапе расследования?
  9. Для каких целей проводится судебно-почерковедческая экспертиза ?
  10. О чем нам может рассказать данная экспертиза?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 10. Методика расследования преступлений, связанных с незаконными организацией и проведением азартных игр

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя