Вопросы к теме №-11 МР преступлений, связанных с неисполнением решения суда

1. В чем суть Kриминалистической характеристики неисполнения решения суда?
  2. Структура частной криминалистической методики расследования преступлений включает?
  3. Каковы мотивы совершения данного преступления?
  4. Перечислите обстоятельства которые необходимо доказать в процессе расследования.
  5. какие признаки способствуют возбуждению уголовного дела?
  6. Программа расследования на первоначальном этапе?
  7. Кем осуществляются розыскные мероприятия по данному виду преступлений?
  8. Каковы основные методы, которыми пользуется в своей деятельности подразделение по розыску?
  9. С какими службами может содействовать розыскное подразделение?
  10. Что достаточно предпринять для объявления розыска?
  11. Что является основанием для прекращения розыскного дела?
  12. Что включает в себя последующий этап расследования?
  13. Назовите основные тактические требования для проведения допроса?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 11. Методика расследования преступлений, связанных с неисполнением решения суда

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя