Вопросы к теме №-13 Особенности расследования преступлений «по горячим следам»

1. Что включает в себя термин раскрытие преступления «по горячим следам»?
  2. Что включает в себя данный метод расследования?
  3. Виды преступлений, которые наиболее часто расследуются «по горячим следам»?
  4. Перечислите основные наиболее типичные действия, проводимые в процессе раскрытия по горячим следам
  5. Состав следственно-оперативной группы?
  6. Кто и каким образом руководит службами на первоначальном этапе расследования?
  7. Правда ли, что от качества осмотра места происшествия зависит зачастую 40% успеха раскрытия и расследования уголовного преступления.
  8. Каковы условия допроса потерпевших и свидетеля?
  9. Что включает в себя последующий этап расследования?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 13. Особенности расследования преступлений «по горячим следам»

Сегодня 25 сентября 2017,  понедельник Идет 5 учебная неделя