Вопросы к теме №-15 Особенности расследования преступлений, совершенных ОПГ

1. Как расшифровать аббревиатуру ОПГ?
  2. Дайте определение термина ОПГ?
  3. Перечислите типы преступных групп.
  4. Что является признаком преступной группы?
  5. Обязательно ли признаком ОПГ является корыстный характер деятельности?
  6. Какие основные элементы криминалистической характеристики ОПГ?
  7. Виды участников преступной группы?
  8. По каким признакам можно определить, что действует одна ОПГ?
  9. Каковы обстоятельства, подлежащие доказыванию?
  10. Что необходимо соблюдать и контролировать, чтобы обезвредить ОПГ, сотрудниками правоохранительных органов?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 15. Особенности расследования преступлений, совершенных организованными преступными группами

Сегодня 25 сентября 2017,  понедельник Идет 5 учебная неделя