Вопросы к теме №-16 Профилактическая деятельность следователя

1. Содержание следственной профилактики?
  2. Нормативно-правовые акты, регулирующие профилактическую деятельность?
  3. Назовите статьи УПК, связанные с профилактической деятельностью?
  4. Перечислите основные средства выявления обстоятельств, способствовавших совершению преступления.
  5. Каковы могут быть предупредительные меры?
  6. Каковы задачи профилактической деятельности?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 16. Профилактическая деятельность следователя

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя