Литература по теме 10. НИП бухгалтерской экспертизы

Судебно-бухгалтерская экспертиза: учебное пособие Автор: Нелезина Е.П. Издательство: ЮНИТИ-ДАНА; Закон и право, 2012 г.
Судебно-бухгалтерская экспертиза. Учебное пособие / Кеворкова Ж.А., Савин А.А. — М.: Вузовский учебник, 2005. — 129 c.
Алибеков Ш.И. Судебно-бухгалтерская экспертиза Учебник — М.: Юстицинформ, 2006
Атанесян Г.А., Голубятников С.П. Судебная бухгалтерия Учебник. — М.: Юридическая литература, 1989. — 350 с.
Белов А.А. Судебно-бухгалтерская экспертиза Москва: Книжный мир, 2004. — 646 с.

Автор: Николай, 16.06.2013
Рубрики: Литература по теме 10. НИП бухгалтерской экспертизы