Контрольные вопросы по теме 14

1. Назовите наиболее распространённые способы незаконного получения кредита?
  2. Что означает понятие ценных бумаг?
  3. Что относится к ценным бумагам?
  4. Что является типичной исходной информацией по преступлениям, связанным с кредитованием?
  5. Что является исходной информацией для возбуждения уголовного дела о неправомерном кредитовании или о злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности?
  6. Какими данными должен обладать следователь на момент возбуждения уголовного дела?
  7. Какие обстоятельства подлежат установлению после возбуждения уголовного дела?
  8. Какие вопросы решает судебная финансово-экономическая экспертиза?
  9. Какие факты выявляют подлинные намерения кредитополучателя и истинное положение дел в организации?
  10. Что понимается под термином фальшивомонетничество?
  11. Какие деньги и ценные бумаги признаются поддельными?
  12. Какие обстоятельства являются элементами предмета доказывания по рассматриваемой категории уголовных дел?
  13. Какие распространены поводы и основания к возбуждению уголовного дела по данной категории преступлений?
  14. Какие обстоятельства выясняются при допросе задержанного?
  15. Какие вопросы разрешает назначаемая в таких случаях технико-криминалистическая экспертиза документов?
  16. Какую задачу решает следственный эксперимент?
  17. Какие лица обычно выступают качестве свидетелей по данной категории уголовных дел?

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Контрольные вопросы по криминалистике, Тема 14. Методика расследования преступлений в сфере экономической деятельности

Сегодня 25 сентября 2017,  понедельник Идет 5 учебная неделя