Вопрос 5. Справочно-вспомогательные учеты

Справочные коллекции оружия и боеприпасов дают возможность определять по имеющимся образцам систему и модель оружия.

Коллекции различных веществ и материалов используются для установления природы этих объектов при сравнительных исследованиях, а также для классификации объектов по внешнему виду.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Криминалистика, Тема 10. Версии, планирование, криминалистическая регистрация

Сегодня 23 октября 2017,  понедельник Идет 9 учебная неделя