Задача 1.2. Методы криминалистики

Укажите, какие общенаучные методы использовались при проведении обыска и оформлении его результатов.

19 сентября 2012 г. при обыске у гр. Демина С.В., произведенному по подозрению его в краже имущества у гр. Фролова М.Н., были обнаружены и изъяты:

1)  в коробке в угловой тумбе 500 долларов США;

2)  на столешнице угловой тумбы видеомагнитофон «Sony»;

3)  в навесном шкафу пять колец из металла желтого цвета (рис. 37).

Рис. 37. Обстановка в комнате на момент осмотра. Стрелками красителем красного цвета указаны места обнаружения: 1 – 500 долларов США, 2 – видеомагнитофон «Sony», 3 – пять колец из металла желтого цвета

Ответы:

1._________________________________________________________

2. _________________________________________________________

3. _________________________________________________________

4. _________________________________________________________

5. _________________________________________________________

Следователь                          Иванов                          /Иванов И.И./

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 1. История, предмет, система, задачи и методы криминалистики

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя