Задача 2.1

Задача 2.2: на основе представленной фабулы дела сформулируйте вопросы эксперту.

1. 1.                В ночь с 13 на 14 сентября 2012 г. в дер. Степное выстрелом через открытое окно в своем доме был ранен гр. Литовкин А.Н. В больнице из левого плеча гр. Литовкина А.Н. была извлечена пуля с оболочкой красноватого цвета.
  2. 2.                17 сентября 2012 г. при обыске в доме подозреваемого по делу гр. Воронова Л.А. из потолочной балки жилой комнаты была извлечена пуля с оболочкой красноватого цвета и с деформированной головной частью.

Рис. 39. Внешний вид повреждения в преграде

Ответы:

1.1. __________________________________________________________

1.2. __________________________________________________________

1.3. __________________________________________________________

2.1. __________________________________________________________

2.2. __________________________________________________________

2.3. __________________________________________________________

Следователь СО СУ              Гончаров                      Гончаров Э.А.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 2. Криминалистическая идентификация, диагностика и специальные знания

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя