Задача 2.3

Задача 2.3: укажите чем является представленный вывод:

1.  Нож, изъятый у гр. Синицына А.П., изготовлен самодельнымспособом по типу охотничьих ножей и является холодныморужием.

2.  Подпись от имени директора выполнена гр. Поповым Г. И.

3.                Лакокрасочное покрытие, образцы которого изъяты с автомашины ВАЗ-2107, принадлежащей гр. Криницкому С.А., по своему составу такое же, что и частицы лакокрасочного покрытия, обнаруженные на одежде трупа гр. Авдюнина П.И.

4.                Три следа пальцев руки, изъятые с бутылки, оставлены указательным пальцем правой руки гр. Трифонова С.П.

Ответы:

1. ___________________________________________________________

2. ___________________________________________________________

3. ___________________________________________________________

4. ___________________________________________________________

Эксперт ЭКЦ ГУВД НСО                       Власов                          Власов М.И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 2. Криминалистическая идентификация, диагностика и специальные знания

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя