Задача 3.2

Определите виды и методы фотосъемки, которые необходимо применить при фиксации места происшествия

17 сентября 2011 г. в кв. 63 д. 34 по ул. Невской обнаружен неопознанный труп женщины, на вид 20-25 лет. Документов при ней не обнаружено, следов насильственной смерти при внешнем осмотре также не обнаружено. На трупе надет халат, домашние тапочки, на левой руке часы в позолоченном корпусе марки «Чайка». В квартире прописан гр. Рындин И.В., местонахождение которого в данный момент не установлено. Обстановка в двух комнатах, кухне и прихожей явных признаков нарушений не имеет. В кухне на столе имеются остатки пищи, яблочного сока и спиртных напитков в двух бутылках  емкостью 0,5 л.

Ответы

1. ______________________________________________

2.______________________________________________

3.______________________________________________

4.______________________________________________

5,______________________________________________

Специалист              Сидорова                        Сидорова А.Н.

Рис 53. Обстановка в квартире 63 дома 34 по улице Невской на момент осмотра

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 3. Криминалистическая фотография, видеозапись и фоноскопия

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя