Задача 4.2

Задача 4.2: укажите частные приемы фотографирования, с помощью ф/с и в/з произведите съемку следов:

Рис. 57. Внешний вид инструментов. Табличкой с цифрой 1 обозначен молоток, с цифрой 2 отвертка

Ответы:

1. ___________________________________________________________

2. ___________________________________________________________

3. ___________________________________________________________

4. ___________________________________________________________

Специалист-криминалист

4 ОВД г. Новосибирска                                    Чапский              Чапский Н. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 4. Учение о следах, КИВМИ, одорология