Задача 5.1

Укажите какой вид холодного оружия был обнаружен? Определите, какие экспертизы были назначены и какие вопросы были поставлены на разрешение эксперта? Сделайте схематическую зарисовку.

Рис.61.Изъятый предмет

Сотрудниками ОВД «Лосиное» был задержан гр. Леденцов С.С, совершивший хулиганские действия вечером 11 ноября 2011 г. возле магазина «Вино-водка» на ул. Дубинина.

При личном обыске гр. Леденцова С. С. был обнаружен:нож без маркировочных обозначений. Рукоятка изготовлена из синтетического материала. Дознавателем ОВД «Лосиное» Витлицким Ю.Н. по данному делу были назначены две экспертизы. После получения результатов одной из экспертиз дознаватель Витлицкий Ю.Н. направил объекты на проверку по учетам.

Ответы:

1. Виды холодного оружия_________________________________