Задача 6.1

Задача 6.1. укажите какой вид исследования необходимо провести и какие решить вопросы?

Утром 15 ноября 2011 г. гр. Сашина Г. И. получила письмо с угрозами в свой адрес и в адрес детей. Записка была выполнена на чистом листе белой нелинованной бумаги, вложена в чистый конверт и опущена в почтовый ящик гр. Сашиной Г.И.

Записка

Рис. 74. Внешний вид записки, представленной на исследование

Рукописные записи были изучены дознавателем Ивановским С.Н. и направлены на исследование в экспертно-криминалистический отдел УМВД по Новосибирской области.

Ответы:

1._________________________________________________________

2. _________________________________________________________

3. _________________________________________________________

4. _________________________________________________________

5. _________________________________________________________

Следователь                          Иванов                          /Иванов И.И./

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 6. Криминалистическое документоведение и габитоскопия

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя