Задача 10.2. Криминалистическая регистрация

Укажите, какие объекты, в каких учетных подразделениях необходимо поставить на учеты? Какие карты учета необходимо заполнить для их постановки? По каким учетам необходимо проверить изъятые с МП объекты и следы? Сделайте схематическую зарисовку.

13 октября 2011 г. при ОМП после совершения кражи семнадцати икон и двух книг в золоченых переплетах из монастыря Коломне следователем Ивановым И. И. были обнаружены следы пальцев рук, изъятые при ОМП, орудия взлома на входной двери.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 10. Версии, планирование, криминалистическая регистрация

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя