Задача 7.1

Укажите средства защиты документов и виды учетов, применяемые для установления личности. Расскажите правила проверки и осмотра документов.

12 ноября 2012 г. при проверке документов сержантом полиции Леоновым В.А. был задержан гражданин, при этом изъят паспорт на имя гр. Алиева Мумада Сулимановича с признаками несовпадения части оттиска печати на фотоснимке и бланке документа (рис.24).

Рис. 24. Внешний вид документа

Гр. Алиев М.С. был доставлен в ОВД г. Грозный с целью установления личности.

Ответы:

1. Средства защиты документов ______________________________________

2. Виды учетов ____________________________________________________

3. Правила проверки документов _____________________________________

4. Правила осмотра документов ______________________________________

Сержант ППС                       Леонов                          Леонов В. А.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 7. Тактика следственного осмотра и освидетельствования

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя