Задача 7.3

Укажите виды, условия проведения и процессуальный порядок оформления следственного и медицинского освидетельствования.

24 мая 2012 года гр. Иванова М.И. обратилась в дежурную часть ОВД г. Обь с поверхностными повреждениями в виде ссадин и царапин и сообщила, что на станции Обь на нее напал неизвестный мужчина, на вид 30-35 лет, затащил в лесопосадку и угрожая ее убить изнасиловал.

Рис. 24. Расположение повреждений на лице освидетельствованной

На месте происшествия оперативным уполномоченным ОРЧ г. Обь Козловым Р.О. были обнаружены следы крови и волосы. Следователь Белова Р.К. направила Иванову М.И. на освидетельствование.

Ответы:

1. Виды освидетельствования ________________________________________

2. Условия проведения след. освид.___________________________________

3. Условия проведения мед. освид.____________________________________

4. Порядок оформления след. освид. __________________________________

5. Порядок оформления мед. освид. __________________________________

Следователь                          Белова                           Белова Р. К.

24 мая 2012 года гр. Иванова М.И. обратилась в дежурную часть ОВД г. Обь с поверхностными повреждениями в виде ссадин и царапин и сообщила, что на станции Обь на нее напал неизвестный мужчина, на вид 30-35 лет, затащил в лесопосадку и, угрожая убить, изнасиловал.
преступление

Рис. 1. Лицо, представленное на освидетельствование
Ответы:
1. Виды освидетельствования __________________________________
2. Условия проведения след. освид.______________________________
3. Условия проведения мед. освид._______________________________
4. Порядок оформления след. освид. _____________________________
5. Порядок оформления мед. освид. _____________________________

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 7. Тактика следственного осмотра и освидетельствования

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя