Задача 8.3

Укажите логические, психологические, организационные, тактические приемы допроса в условиях противодействия. Составьте план проведения и тактические особенности проведения допроса с применением ф/с и в/з и аудиозаписи

22 августа 2012 г. в подозрении обмана граждан и завладение денежными средствами была задержана гр. Симонова О.В., после чего у нее был произведен личный обыск и она была допрошена следователем ОВД Советского района Юрковой С.Ю. Составлен протокол, который был прочитан и подписан.

Ответы:

1. Логические приемы допроса__________________________

2. Психологические приемы допроса______________________

3. Организационные приемы допроса______________________

4. Тактические приемы допроса__________________________

Следователь                          Юркова                        Юркова С. Ю.

Рис. 12. Проведение допроса

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 8. Тактика задержания, обыска, выемки, допроса и очной ставки

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя