Задача 9.1

Перечислите виды следственных экспериментов. Составьте план проведения и тактические приемы следственного эксперимента

В ноябре 2011 г., расследуя дело о нарушении ПДД, которое повлекло гибель гр. Тарасенко В.В., следователь ОВД Устинов О.Л. принял решение о проведении следственного эксперимента по установлению возможности увидеть на установленном расстоянии знак ПДД.

Ответы:

Виды СЭ:

1. _______________________________________________
2. _______________________________________________
3. _______________________________________________
4. _______________________________________________
5. _______________________________________________
6. _______________________________________________

Рис. 12. Расположение ТС на перекрестке улиц Иподромская и Гоголя на момент осмотра

Следователь                          Иванов                          Иванов И. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 9. Тактика следственного эксперимента, ППНМ и предъявления для опознания

Сегодня 23 сентября 2017,  суббота Идет 4 учебная неделя