Задача 9.2

Укажите подготовительные действия проведения ППНМ

СЭ дверь

Составьте план проведения и тактические особенности

30 сентября 2012 г. в лесопосадке, недалеко от Гусинобродского шоссе в 200 м от остановки Зеленая роща гр. Ивановым И.С.. был обнаружен расчлененный труп женщины. В подозрении совершении преступления задержан Федоров И.П., который свою вину в совершении преступления признал и согласился показать свои действия на месте совершения преступления

Ответы:

1. Подготовительная стадия________________________________________

2. План проведения ППНМ_________________________________________

3. Тактические приемы____________________________________________

Рис. 12. Подозреваемый показывает способ проникновения в помещение

Следователь                          Иванов                          Иванов И. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 9. Тактика следственного эксперимента, ППНМ и предъявления для опознания

Сегодня 23 сентября 2017,  суббота Идет 4 учебная неделя