Задача 9.3

Укажите последовательность предъявления для опознания живых лиц. Произведите с помощью ф/с и в/з опознавательную съемку задержанного

В период с 15 августа по 14 сентября 2012 г. группа преступников из двух человек совершила 3 нападения на квартиры, угрожая гражданам огнестрельным оружием. Хозяйка кв. 3 дома 37 по улице Иподромская Иванова О.П. одного из нападающих заметила и сообщила о его приметах и которого задержали

Ответы:

1. _________________________________________________________
2. _________________________________________________________
3.__________________________________________________________
4. _________________________________________________________
5. _________________________________________________________
6. _________________________________________________________
7. _________________________________________________________
8. _________________________________________________________

Рис. 12. Опознаваемый отвечает на вопросы следователя

Следователь                          Иванов                          Иванов И. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 9. Тактика следственного эксперимента, ППНМ и предъявления для опознания

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя