Задача 14.1

Задача 14.1: Охарактеризуйте следственную ситуацию. Укажите обстоятельства события преступления. Составьте план проведения первоначальных СД и ОРМ.

attashe04

1 апреля 2012 г. при обыске в помещении кабинета директора Липова Л. Л., произведенному по подозрению его в осуществлении незаконной предпринимательской деятельности, были обнаружены и изъяты:

1)       на нижней полке книжного шкафа – папка с документами;
2)       в левом верхнем ящике письменного стола – лицензию на право заниматься реализацией алкогольной продукцией;
3)       на столе в подставке для бумаги – копия договора об оказании услуг.

Ответы:

1. Следственная ситуация ___________________________________________

2. Обстоятельства _______________________________________________

3. Первоначальные ОРМ ____________________________________________

4. Первоначальные СД __________________________________________

Следователь                          Иванов                          Иванов И. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 14. Методика расследования преступлений в сфере экономической деятельности

Сегодня 23 сентября 2017,  суббота Идет 4 учебная неделя