Видео к теме 9. Тактика следственного эксперимента, ППНМ и предъявления для опознания

Видео к теме 9. Установление возможности нанесения травмы

Видео к теме 9. Установление возможности проноса предмета

Видео к теме 9. Установление возможности слышать

Видео к теме 9. Предъявление для опознания живых лиц

Видео к теме 9. Предъявление для опознания сережек в суде (фрагмент из телепередачи «Суд идет»)

Автор: Николай, 22.11.2012
Рубрики: Видеоматериалы по криминалистике, Тема 9. Тактика следственного эксперимента, ППНМ и предъявления для опознания

Сегодня 23 сентября 2017,  суббота Идет 4 учебная неделя