Аудио к теме 10. Версии, планирование и криминалистическая регистрация

Аудио к теме 10. Криминалистическая регистрация

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Автор: Николай, 23.11.2012
Рубрики: Аудиоматериалы по криминалистике, Тема 10. Версии, планирование, криминалистическая регистрация

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя