Вопрос 4. Программа расследования на последующем и завершающем этапах

Последующий этап расследования

10.  Назначение и производство аппаратно-компьютерной, программно-компьютерной, информационно — компьютерной, компьютерно — криптографической, компьютерно — сетевой, КИВМИ, трасологической, дактилоскопической и других экспертиз.

11.  Установление и допрос новых свидетелей.

12.  Допрос свидетелей с выяснением кто имел доступ к ПК, какие лица могли им воспользоваться.

13.  Допрос подозреваемого.

14.  Обыск.

15.   Проверка показаний на месте

16.  Предъявление для опознания.

17.  Очная ставка.

18.  Следственный эксперимент.

Завершающий этап расследования

19.  Предъявление обвинения.

20.  Допрос обвиняемого.

21.  Повторные и дополнительные экспертизы.

22.  Проведение СД и ОРМ в виду вновь открывшихся обстоятельств.

Автор: Николай, 28.09.2012
Рубрики: Тема 12. Особенности расследования преступлений, совершенных посредством сети Интернет

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя