Вопрос 5. Предупредительные меры

3. Характеристика обстоятельств, способствовавших совершению преступления

4. Даются предупредительные меры об ответственности должностных лиц

5. Копия представления прилагается к материалам УД

6. Внесение представления может быть незамедлительно при обнаружении обстоятельств, способствовавших совершению преступления в ходе следствия или по окончанию следствия.

Не позднее, чем в месячный срок должно быть направлено сообщение, в котором указывают какие и кем приняты меры

Автор: Николай, 28.09.2012
Рубрики: Тема 16. Профилактическая деятельность следователя