Вопрос 5. Вопросы, решаемые почерковедческой экспертизой

Постановка перед экспертизой вопросов зависит не только от задач, которые решает по делу следователь или оперативный работник, но и от характера исследуемых рукописных материалов. По каждому конкретному делу они далеко не одинаковы. Это объясняет специфику предлагаемых на разрешение экспертизы вопросов, из которых наиболее часто встречающимися могут быть следующие:

image320 подпись
Увеличенное изображение исследуемой подписи Особенности исследуемой подписи Характерные черты подписи

Автор: Николай, 28.09.2012
Рубрики: Тема 6. НИП почерковедческой экспертизы