Вопрос 5. Фиксация и оценка результатов

В исследовательской части экспертного заключения описываются методы сравнительного анализа и полученные результаты. Заключение сопровождается соответствующим наглядно-иллюстративным материалом. Для однозначного понимания выявленных признаков используется специальная формализованная терминология.[1]

[1] Криминалистика: Учеб. для вузов / Под ред. И. Ф. Герасимова, Л. Я. Драпкина. М, 1994. С. 304.

Автор: Николай, 28.09.2012
Рубрики: Тема 9. НИП портретной экспертизы