Литература по теме 1. Общая теория судебной экспертизы

Энциклопедия судебной экспертизы.- М., 1999.

Федеральный закон от 31 мая 2001 г. N 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями). Гарант. Информационно-правовой портал. ссылка

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. ст. 195-205. Справочно-правовая система «КонсультантПлюс». ссылка

Аверьянова Т.В., Белкин Р.С., Корухов Ю.Г., Россинская Е.Р. Криминалистика : учебник для вузов / Под ред. Р.С. Белкина. ― М.: Норма, 2011. ― 990 с. С. 434.ссылка

Бакин Е.А., Алешина И.Ф. Судебные экспертизы на стадии досудебного уголовного судопроизводства: методическое пособие. – М., 2003.ссылка

Аверьянова Т.В. Содержание и характеристика экспертных исследований. Алма-Ата, 1991.

Басацкий Е.М., Хан В. В., Мартыненко Р.Г. Описание вещественных доказательств в протоколах осмотров: [Сайт]. ссылка (дата обращения: 7.01. 2011).

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации. Справочно-правовая система «КонсультантПлюс». ссылка

Центр Судебных экспертиз. Объекты судебно-медицинской экспертизы ссылка

Автор: editor, 14.04.2013