Литература по теме 2. НИП трасологической экспертизы

Майлис Н.П. Судебная трасология : учебник. – М.: Экзамен, 2003.
Щапов В.П. Основы транспортной трасологии : методическое пособие для следователей и судей. – Новосибирск: СРЦ СЭ Минюста России, 2007. — 35 с.
Аверьянова Т.В., Белкин, Р. С. Криминалистика. — М.: НОРМА — ИНФРА-М, 2000. — 990 с. — ISBN 5-89123-302-9
Е. П. Ищенко, А. А. Топорков «Криминалистика: Учебник», ИНФРА-М, 2006
В. Л. Попов «Трасология как таковая: методические рекомендации», Махаон, 1999
Г. Н. Поплевко. Методика комплексного исследования каменных индустрий (трасология). Изд-во: Дмитрий Буланин, 2007