Литература по теме 3. НИП дактилоскопической экспертизы

Сухарев А.Г., Кудинова Н.С., Киселев А.А., Родионова М.П., Грешнов А.В., Боровиков М.Н. Описание объектов дактилоскопической экспертизы (с образцами экспертных заключений): учебное пособие. — Саратов: СЮИ МВД России, 2001. — 84 с.

Ивашков В.А. Особенности составления заключения эксперта при выполнении дактилоскопических экспертиз: учебное пособие. — М., 1999.
Белозерова И.И. Учебно — методические рекомендации к изучению курса «Криминалистика».
Балашов Д.Н., Балашов Н.М., Маликов С.В. Криминалистика: учебник. — М., 2005, С. 65.
Смахтин Е.В. Криминалистика : учебно-методический комплекс. — Тюмень, 2003, С. 144.
Криминалистика: учебник /Под ред. Н.П. Яблокова. — М.: Юристъ, 2005. – 781с.
Дактилоскопия: ссылка
Аверьянова Т.В., Белкин Р.С., Корухов Ю.Г., Россинская Е.Р. Криминалистика : учебник для вузов / Под ред. Р.С. Белкина. ― М.: Норма, 2010. ― 974 с.
Типы и виды папиллярных узоров

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 3. НИП дактилоскопической экспертизы