Литература по теме 5. НИП баллистической экспертизы

Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ.

Стальмахов А.В., Сумарока А.М., Сухарев А.Г. Описание объектов судебно-баллистической экспертизы: Методические разработки. — Саратов: СВШ МВД РФ, 1995.-30 с.

Комаринец Б.М. Судебно-баллистическая экспертиза.- Вып.1.- М., 1974.

Криминалистическое исследование огнестрельного оружия: методическое пособие для экспертов, следователей и судей. — М.,1987.

Методика установления принадлежности объекта к огнестрельному оружию.- М.: ЭКЦ МВД РФ, 2000.

Методика определения минимальной убойной силы стандартного и атипичного огнестрельного оружия и боеприпасов : пособие для экспертов. — М., 1979.

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 5. НИП баллистической экспертизы