Литература по теме 6. НИП почерковедческой экспертизы

Винберг Л. А. , Шванкова М. В. . «Почерковедческая экспертиза.» — Волгоград: Высшая следственная школа МВД СССР, 1977.
Колонутова А.И., Кулагин П.Г. «Описание частных признаков почерка: методическое пособие.» М.: ВНИИ МВД СССР, 1971.
Бакин Е.А., Алешина И.Ф. «Судебные экспертизы на стадии досудебного уголовного судопроизводства: методическое пособие.» – М., 2003.
Орлова В.Ф. (науч. ред.). Судебно-почерковедческая экспертиза: общая часть М.: Наука, 2006.
Судебно-почерковедческая экспертиза»; ч. 1 и 2, Вып.1, (Методическое пособие для экспертов, следователей и судей) Москва, ВНИИСЭ, 1988 г.

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 6. НИП почерковедческой экспертизы