Литература по теме 7. НИП экспертизы документов

Бакин Е.А. Судебные экспертизы часть I, стр 51-74

Шеберстов В. И. Технология изготовления печатных форм. – М.:ЭКЦ МВД России, 1995. – С. 18

Данилович В.Б., Онищенко А.A. Исследование пересекающихся штрихов. Методические рекомендации. – М.: ГУ РФ ЦСЭ, 2003.

Криминалистическое исследование документов, изготовленных с помощью фотополимерных печатных форм. М., 1976.-68с.

Шашкин С. Б. Основы судебно-технической экспертизы документов, выполненных с использованием средств полиграфической и оргтехники (теоретический, методологический и прикладной аспекты) // Теория и практика судебной экспертизы. СПб., 2003.

Пузанков Д. В. Технико-криминалистическое обеспечение расследования И предупреждения фальшивомонетничества: Дисс. канд. юрид. наук. — Са­ратов, 2000.

Шашкин С.Б. Технико-криминалистические исследования документов со специальными средствами защиты от подделки. Саратов. 2002г. С.94.[1]

Павилова Г.В., Бежанишвили Г.С. Аналитическая химия в судебном экспертизе // Российский химический журнал (Журнал химического общества им. Д.И. Менделеева). – Том XI. – 2002. – № 4. – С. 76–80.

Данилович В.Б. Исследование пересекающихся штрихов, выполненных чернилами для гелевых ручек // Экспертная практика. – М.: ЭКЦ МВД России, 2003. – № 55.

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 7. НИП экспертизы документов