Литература по теме 9. НИП портретной экспертизы

Экспертизы на предварительном следствии: краткий справочник / Под общ. ред. В.В. Мозякова. – М.: ГУ ЭКЦ МВД России, 2002. – 120 с.

Топорков А.А.Словесный портрет: Практич.пособие.-М.:Юристь,1999.-112с.

Буров С. А., Прокопенко Л. И. О правомерности идентификации личности по рисованным изображениям. С.162

Аверьянова Т.В., Белкин Р.С., Корухов Ю.Г., Россинская Е.Р. Криминалистика : учебник для вузов / Под ред. Р.С. Белкина. ― М.: Норма, 2010.

Снетков В.А., Зинин А.М. и др. Криминалистическое описание внешности человека. С.87

Белкин Р. С. Курс криминалистики: Учеб. пособие для вузов. 3-е изд., доп. М, 2001. С. 436

Криминалистика: Учеб. для вузов / Под ред. И. Ф. Герасимова, Л. Я. Драпкина. М, 1994. С. 304.

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по КЭНЭПС, Тема 9. НИП портретной экспертизы