Литература по теме 8. Субъекты гражданских правоотношений

1). Сергеев А.П. (ред.), Толстой Ю.К. (ред.) Учебник: в 3 т. Том1. — 6-е изд., перераб. и доп. — М.: ТК Велби, изд-во Проспект, 2005.-С-45.

2). Илларионова Т.И., Гонгало Б.М., Плетнев В.А.,Гражданское право. Учеб. для вузов.М., НОРМА- ИНФА

3). Гражданское право. Том I. (под ред. доктора юридических наук, профессора Е. А. Суханова) — М.: Волтерс Клувер, 2004

4). Юридический энциклопедический словарь / Буянова М.О., Ганюшкина Е.Б., Ганюшкин Б.В. и др.; Отв. ред. М.Н. Марченко.-М.: Проспект, 2006.-816 с.

5). Гражданское право: В 4 т. Том 1: Общая часть: Учебник 3-е издание, переработанное и дополненное. Под ред. Е.А.Суханова.

6). Глава 4, Гражданский кодекс РФ от 30.11.1994 N 51-ФЗ (с изм. и доп.) — Часть 1 // Собрание законодательства РФ, 05.12.1994, N 32, ст. 3301, Российская газета, N 238-239, 08.12.1994

Автор: editor, 14.04.2013
Рубрики: Литература по правоведению, Тема 8. Субъекты гражданских правоотношений

Сегодня 25 сентября 2017,  понедельник Идет 5 учебная неделя