Презентации по КЭНЭПС

Тема 5.1. Экспертиза холодного оружия
Назначение и производство генетической экспертизы
Просмотреть Презентация 3.1
Просмотреть Презентация 3.2
Просмотреть Презентация 3.3
Просмотреть Презентация 3.4
Просмотреть Баллистическая экспертиза
Просмотреть Видеофоноскопическая-экспертиза. Зубов Г.Н. Ошибки назначения и проведения экспертиз, связанных с исследованием видеоизображения / «Эксперт-криминалист», журнал, № 4 2011. — М.: «Юрист», 2011. — С. 2-5. Зубов Г.Н. Словарь терминов. http://www.klad.media/#!glossary/cc0o

Автор: Николай, 30.04.2013
Рубрики: Презентации