Литература по теме 3.Основы теории права

1). Аксиоматические основ теории права. Егоров.С.Н. — Спб.: Лексикон, 2001. — 272 с.

2). Основы права. Лазарева В.В. — изд.Юристъ, 1996. — 296 с.

3). Основы права. Румынина В.В., Форум, Инфра-М, 2005. — 256 с.

4). Основы государства и права: учебное пособие для поступающих в вузы.Андреева И.А., Бузынова С.П., Быстров Г.Е. и др., изд.Юристъ, 2000. — 458с.

5). Основы права. Шишко Г.Б. изд. Минск Книжный Дом, 2006.

Автор: editor, 06.06.2013
Рубрики: Тема 3. Основы теории права