Вопросы к теме №—7 МР мошенничества посредством сотовых систем связи

1. Что подразумевает криминалистическая методика?
  2. Под криминалистической характеристикой преступления понимают?
  3. В чем заключается специфичность элементов криминалистической характеристики?
  4. Какова роль криминалистической характеристики?
  5. Способы сокрытия мошенничества
  6. Что понимают под «этапом расследования»?
  7. Чем обусловливается специфика допроса несовершеннолетних?
  8. Какие мероприятия совершаются при подготовке к допросу несовершеннолетнего?
  9. Какова цель допроса?
  10. Что включает в себя последующий этап расследования?
  11. Завершающий этап расследования?
  12. Дайте пояснения к термину экспертиза?
  13. Что включает в себя судебная экспертиза?
  14. Что является предметом экспертизы?

Автор: editor, 15.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 7. МР мошенничества посредством сотовых систем связи

Сегодня 21 ноября 2017,  вторник Идет 13 учебная неделя