Вопросы к теме №-12 Особенности расследования преступлений, совершенных посредством сети Интернет

1. дайте определение термину компьютерная информация?
  2. Перечислите способы совершения преступлений, в сфере компьютерной информации?
  3. Каковы методы совершения преступлений, в сфере компьютерной информации?
  4. Перечислите основные мотивы и цели побуждающие людей на данный вид преступления?
  5. Каков будет портрет типичного нарушителя закона в этой сфере?
  6. Состав следственно-оперативной группы?
  7. Какие мероприятия включает в себя проверка заявления?
  8. Программа расследования на первоначальном этапе?
  9. Что является основанием для возбуждения уголовного дела?
  10. Каковы обстоятельства, подлежащие доказыванию причастности к преступлению?
  11. Что включает в себя последующий этап расследования?
  12. Завершающий этап расследования?
  13. Как расшифровать аббревиатуру СКТЭ?
  14. Что включает в себя данная экспертиза?

Автор: editor, 16.06.2013
Рубрики: Контрольные вопросы по МРОВП, Тема 12. Особенности расследования преступлений, совершенных посредством сети Интернет

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя