Задача 1.1. История, предмет, система и задачи криминалистики

Определите знания, каких наук использованы при проведении данных исследований (рис. 36).

12 сентября 2012 г. следователь УВД Калининского района Минаев А.Ф. на основании статей 195, 196, 201 УПК РФ вынес два постановления о назначении экспертиз:

Рис. 36. Фрагмент заключения эксперта сравнительного образца почерка[1]. Стрелками красителем красного цвета указаны частные признаки букв

Ответы:

1._________________________________________________________

2. _________________________________________________________

3. _________________________________________________________

4. _________________________________________________________

5. _________________________________________________________

Следователь                          Петров                         /Петров С.И./

[1] Криминальная Россия

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 1. История, предмет, система, задачи и методы криминалистики