Задача 3.1

Задача 3.1: Укажите формы фиксации доказательственной информации. Оцените действия специалиста.

Рис 52. Входная дверь со следами взлома.

12 сентября 2011г. При осмотре квартиры гр. Бойко В.С. проживающего по адресу: Широкая ул., дом 4,кв. 2 установлено, что преступники проникли через входную дверь квартиры путем её взлома.  Специалист-криминалист ГУВД Иванов В.В. сфотографировал по правилам масштабной фотосъемки следы орудия взлома на коробе входной двери, но поскольку слепочной массы для изъятия объемных следов у него не было, данные следы фиксировались только на фотопленку.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 3. Криминалистическая фотография, видеозапись и фоноскопия

Сегодня 24 сентября 2017,  воскресенье Идет 4 учебная неделя