Задача 7.2

Укажите обязательных и факультативных участников СОГ, виды и способы ОМП, состав унифицированного чемодана. Расскажите действия участников ОМП на рабочей стадии

В 12-00 ч. к дежурному следователю ОВД Кировского района Бойкову Н.И. поступило сообщение о том, что около 11-00 ч. в районе радиостанции обнаружен труп неизвестного мужчины со следами насильственной смерти (рис.25).

Рис. 24. Состав СОГ

Ответы:

1. Обязательные участники СОГ _____________________________________

2. Факультативные участники СОГ ___________________________________

3. Виды СО ___________________________________________________

4. Способы ОМП __________________________________________________

5. Состав чемодана _________________________________________________

Следователь                          Бойков                          Бойков Н. И.

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 7. Тактика следственного осмотра и освидетельствования

Сегодня 25 ноября 2017,  суббота Идет 13 учебная неделя