Задача 8.2

Укажите основания личного обыска и досмотра, обыска в жилище и на предприятии, досмотра ТС. Составьте план проведения и тактические особенности обыска в жилище с применением ф/с и в/з

16 сентября 2012 г. в подозрении незаконного оборота наркотиками была задержана гр. Трофимова Е.C., после которого у нее был произведен личный обыск.

Ответы:

1. Тактика личного обыска __________________________________________

2. Тактика личного досмотра _______________________________________

3. Тактика обыска в жилище _____________________________________

4. Тактика обыска на предприятии ____________________________________

5. Тактика досмотра ТС _____________________________________________

Следователь                          Плотникова                           Плотникова А. С.

Рис. 12. Проведение личного обыска

Автор: Николай, 06.11.2012
Рубрики: Задачи по криминалистике, Тема 8. Тактика задержания, обыска, выемки, допроса и очной ставки

Сегодня 23 октября 2017,  понедельник Идет 9 учебная неделя