Вопрос 4. Средства выявления обстоятельств, способствовавших совершению преступления

Средства выявления обстоятельств, способствовавших совершению преступления

1. СО

а) для выявления обстоятельств, способствовавших совершению преступления рекомендуется привлекать
специалиста

б) проверяя версию о краже с охраняемого объекта выяснять

в) на месте разбойного нападения выяснять наличие

2. Осмотр документов позволяет выяснить

3. Осмотр похищенных предметов позволяет выяснить

4. Осмотр самодельных орудий дает возможность определить где производилось их изготовление

5. Осмотр запирающих устройств позволяет выяснить конструктивные дефекты

6. Обыск жилища, рабочего места на предприятии позволяет обнаружить небрежно хранящиеся предметы

7. Допрос позволяет выяснить

8. СЭ позволяет установить